Salonluser in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell, dreiflammig elektrisch montiert, reich mit ergänzten aufgefädelten Glaskugeln geziert, Höhe 85 cm, Durchmesser 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Salonluser in Korbform,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |