Kleiner Damensekretär
in Pultform, England Ende 19. Jh., palisanderfurniertes Hartholzgestell mit Seitenklappen und floralen Elefenbeinmarketerien, klappbare Platte mit Lederschreibauflage, Innenschub und Fachteile, eine Zargenlade, 1 Tintenfass (Glas), 82 x 73 x 45 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kleiner Damensekretär
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |