Deckeldose,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, 9,5 x 6,5 x 5 cm, Monogramm, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |