Wiener Schale,
Silber, rund, floral durchbrochen gearbeitet, Dm. 23 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, etwas gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |