Dose und Geldklammer,
Etienne Aigner, Silber, tlw. vergoldet, 1 Brillant, seitlich aufklappbar, Bruttogewicht 79,2 g, 20. Jh.,(HS)øs79
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dose und Geldklammer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |