4 Londoner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Höhe 6 cm, Gewicht 316 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1804, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
4 Londoner Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |