5 + 4 Löffel,
Silber, vergoldet, gedrehte Stiele, floraler Dekor, Länge 13 cm, Gewicht 155 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1882 bzw. Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
5 + 4 Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |