1 Paar Löwen,
19./20. Jh., Fayence, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, blaue Bodenmarke V.
Esperta: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Löwen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |