Trauriger Pierrot,
Fa. Graniton, Rydl & Thon, Svijany um 1925, Keramik, schwarz staffiert, ungemarkt, Höhe 29 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Trauriger Pierrot,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Bistum Augsburg, Clemens Wenzel 1768-1803
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm