Vase mit Flambé-Glasur,
China, 19. Jh., Höhe ca. 44 cm, minimal best., Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Vase mit Flambé-Glasur,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |