7 Teetassen mit 8 Untertassen, 8 Dessertteller, 1 Brotteller,
Herend, Porzellan, Dekor Apponyi purpur, Form Osier, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantcollier zus. ca. 2,20 ct
- Herrentaschenuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Brillant Y-Collier zus. ca. 0,25 ct
- Satz von 7 Sesseln und 1 Armsessel,
- Zweiteilige Gürtelschließe aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung im Arts and Crafts Stil, Entwurf: wohl Archibald Knox, W H Haseler Ltd, Birmingham, 1905