2 Figurengruppen an Weinranken,
unter Bäumen, Keramik glasiert, Höhe 30,5 cm, apokrpyhe bekrönte blaue N-Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |