Kleine Kanne mit Deckel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1740/80, mehrfach bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Kanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 17.03.2015 |