Altschliffbrillantsolitärring ca. 1 ct
Platin 950, 11,9 g, RW 59øp12
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.03.2015 - 17:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Platin 950, 11,9 g, RW 59øp12
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 12.03. - 25.03.2015 |