Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Platin 950, Altschliffbrillant Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 1,9 g, in Etuiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.03.2015 - 17:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 12.03. - 25.03.2015 |