Brillantsolitär ca. 1 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, verwischt gefasst, 11 g, RW 56 øG10
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.03.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 1 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 12.03. - 25.03.2015 |