Altschliffdiamantsolitär ca. 0,45 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, RW 60øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.03.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 12.03. - 25.03.2015 |