Diamantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,45 ct, Citrine, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Anhänger, 2 Ohrclips, 19,6 gøg16
26.03.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantdamenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 12.03. - 25.03.2015 |