Diamantdamenarmbanduhr
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,90 ct, Ankerwerk, Zifferblatt bezeichnet Just, arab. Zahlen, Seidenband, 1. Drittel 20. Jh., Schließe aus unedlem Metall, Service wird empfohlen, 20,9 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.03.2015 - 17:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamantdamenarmbanduhr
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 12.03. - 25.03.2015 |