Altschliffbrillantstabbrosche zus. ca. 0,28 ct
Gold Weißgold 585, 3,1 gø3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gold Weißgold 585, 3,1 gø3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2015 |