Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 11,3 g, RW 65øg11
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Chatelaine um 1900 mit Medaillon
- Otto Rudolf Schatz *
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)",