Brillant Lapislazuligarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 4,30 ct, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrclips, mit Stiften, 39 gøg30
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2015 - 14:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Lapislazuligarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2015 |