Münzbrosche
Gold 750, je ein römischer Denar, Silber,(Kopf der Roma, ca 140 v. Chr.), Arbeit letztes Drittel 19. Jhd., Feinvergoldung, tw. berieben, 14,5 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Münzbrosche
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2015 |