Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant 0,40 ct, zwei Saphire, RW 54, 2,6 g, Saphire mit Oberflächenmerkmalen, gesprungenøg3
20.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2015 |