Neoklassizistischer Korbleuchter, 20. Jhdt.
vergoldetes Messinggestell, 5-flammig elektrisch montiert,9 Kerzenarme, facettierter Glasprismenbehang, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |