Neoklassizistischer Korbluster, 20. Jhdt.
Messingreifen, facettiert geschliffener, farbloser Glasprismenbehang, 4-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |