3-teiliges Biedermeier Reise-Andenkenbesteck
teils Silber und Stahl, graviert, mit Gold staffiert, bestehend aus: 1 zusammenklappbarer Löffel, 1 Messer und 1 Gabel, Länge ca. 18 cm, in goldgeprägtem originalen Karton-Lederetui, berieben, fleckig Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 213,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |