5 Kupferformen, 20. Jhdt.
im Relief getrieben: Hl. Maria mit Kind, Neptun, Leda mit dem Schwan, Hl. Georg, Hl. Hubertus, mit Aufhängösen, Höhen von ca. 19 bis 45 cm Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
5 Kupferformen, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |