Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich, 19. Jhdt.
oval, auf rotem Grund stilisierte polychrome Floralbemalung, Höhe ca. 16 cm, Länge ca. 29 cm, Breite ca. 18,5 cm, beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |