Emailbild, Limoges 17. Jhdt. - Umkreis Jacques I. Laudin (ca. 1627 - 1695)
"Maria lactans" polychrome Emailmalerei auf Kupfer, umlaufende Randbeschriftung: ANCTA ANJA RAPRONIS, im unteren Bereich Reparaturstelle, ca. 17 x 13 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |