Hinterglasbild, Bayern 19. Jhdt.
"Maria mit Blütenkranz" ca. 26,5 x 20,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt Ruf 180
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |