Engelskopf auf Muschelschale, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, mit übergangener Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 19 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Robert Streit *
- Ohrgehänge
- 12 Leinendamast Servietten,