Montafoner Bauerntisch mit wohl nicht dazugehörendem Fußgestell des 19. Jhdts.
Nadelholz natur, 1 Lade, Nuss furnierte Platte, mittig mit Schieferstein-Einlage, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 107 cm, Breite ca. 98 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |