Inntaler Wandkästchen, 18. Jhdt.
Zirbenholz natur, gewachst, 1 Türe mit verkröpft gearbeiteter Rahmenfeldfüllung, vorspringender Kranz mit Zahnstableiste, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 57 cm, Tiefe ca. 28 cm, Schloss, Schlüssel, restauriert, Ergänzungen Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |