Wandhängekästchen in barockem Stil, 20. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, mit ebonisierter Rippleistenverzierung, 1 verglaste nach oben gerundete Zentraltüre umgeben von 7 Laden, Messingknöpfe, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 53 cm, Tiefe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |