Art-Deco-Sideboard, Frankreich, 1930er-Jahre
teils Palisander und frontseitig mit Wurzelmaser furniert, politiert, 2 Türen, 4 Laden, vernickelter Beschlag, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 39 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 2.320,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |