Historismus-Vitrine um 1880
Nuss furniert, schellackpolitiert, schräggestellte kannelierte Lisenen mit geschnitzten Kapitellen, Inneneinrichtung mit 3 Fächern und Spiegelrückwand, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 178 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 47 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 950
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Historismus-Vitrine um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |