Biedermeiervitrine um 1840/50
Nadelholzkorpus, nussfurniert,3-seitig verglast, 1 Türe, Spiegelrückwand mit 4 Fächern, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca.158 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeiervitrine um 1840/50
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |