Satz von 8 Biedermeier-Sesseln um 1830
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gemusterten Bezügen, Höhen ca. 81 cm, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |