Biedermeierkommode um 1825/30
Nadelholzkorpus nussfurniert, mattiert, 3 durchgehende Laden, Schlösser, 3 Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkommode um 1825/30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 02.04.2015 |