Gmundner Walzenkrug, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Fayence, mit blau geschwämmeltem Dekor, Zinnstandring und -deckel mit Daumenrast, Höhe ca. 20,5 cm, berieben Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |