Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Silber, teils gepresst und getrieben, je 1-flammig, abnehmbare Tülle, Höhe ca. 30 cm, Gewicht ca. 760 g Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |