Jean Baptiste MARTIN II., gen. Martin fils
(Paris 1700 - ?) Stadtansicht und Uferlandschaft von Tripolis in Syrien zur Barockzeit, betitelt "Vue de la Ville ...", Kupferstich, signiert: "I. B. Martin I.", ca. 27,5 x 43 cm (Ko) Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Stima:
EUR 200,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |