Carl (Karl) FAHRINGER *
(Wiener Neustadt 1874 - 1952 Wien) "Exotische Vögel" unten rechts monogrammiert: KF., Gouache, Goldbronze auf Papier, ca. 32,5 x 35 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Carl (Karl) FAHRINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |