Otto MÜHL *
(Grodnau, Burgenland 1925 - 2008 Wien) "Akt einer sitzenden Frau" unten rechts monogrammiert: O. M., datiert: 11. 9. (19)87,Ölkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Otto MÜHL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |