Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
(Innsbruck 1885 - 1950) "Landschaft in Tirol - Sellraintal" unten rechts signiert: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1944, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |