Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Stadel am Waldesrand" unten links signiert: A. Filkuka, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Anton FILKUKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |