Wladyslaw CHMIELINSKI *
(Warschau 1911 - 1979 London) "Winter in Warschau" unten rechts signiert mit dem Pseudonym: W. T. Stachowicz, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Wladyslaw CHMIELINSKI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |