Ernst PAAR *
(Graz 1906 - 1986 Wien "Vase mit Tulpen und Krug auf kleinem Tisch, mit Sessel" unten lings signiert und datiert Paar (19)30, Öl auf Pressplatte, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 5.000,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ernst PAAR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |