Walter HONEDER *
(Weidlingau, Hadersdorf 1906 - 2006 Innsbruck) "Stillleben mit Sommerblumen in Vase" unten links signiert: W. Honeder, Öl auf Karton, ca. 54 x 43 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Walter HONEDER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |